Коты - Воители
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коты - Воители


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обитель глашатая

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Блейд

Блейд


Женщина
Количество сообщений : 59
Возраст : 28
Статус в племени: : Глашатай
Дата регистрации : 2007-12-03

Ролевая игра
Жизнь Жизнь:
Обитель глашатая Left_bar_bleue100/100Обитель глашатая Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт Опыт:
Обитель глашатая Left_bar_bleue20/100Обитель глашатая Empty_bar_bleue  (20/100)

Обитель глашатая Empty
СообщениеТема: Обитель глашатая   Обитель глашатая Icon_minitimeВт Дек 04, 2007 4:16 pm

Это просторная и уютная пещера,стены которой покрывают слои мхов и лишайника.Также на стенках есть несколько трещин,через которые в пещеру проникает свет.На полу проростает немного травы,и из-за этого пол становится более теплым и мягким.В углу пещеры распологается небольшая и мягкая подстилка,на котрой иногда можно заметить глашатая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Женщина
Количество сообщений : 59
Возраст : 28
Статус в племени: : Глашатай
Дата регистрации : 2007-12-03

Ролевая игра
Жизнь Жизнь:
Обитель глашатая Left_bar_bleue100/100Обитель глашатая Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт Опыт:
Обитель глашатая Left_bar_bleue20/100Обитель глашатая Empty_bar_bleue  (20/100)

Обитель глашатая Empty
СообщениеТема: Re: Обитель глашатая   Обитель глашатая Icon_minitimeСр Дек 05, 2007 5:57 pm

Блейд лежал и спал на подстилке.Растянувшись на ней он вилял хвотом и медленно посапывал.Ему снилось чтото неппонятное и необычное.Какие то куски серых и мрачных эпизодов.В его сне все соседние племена стали заболевать и постепенно умирать.Все пытались выжить,но это было почти невозможным.Коты не занли что это за болезнь,целители умывали лапы,а от Звездных предков не было ни каких сетей.Племена пытлись объединиться,для того что бы выжить.
Вдруг кот открыл глаза,и в его темной пещере стало светлее.Глаза Блейда светились зеленым цветом,и когда он моргал то свет пропадал.Встав кот решил пойти обойти границы и поохотиться.Блейд последний раз сверкнул глазами и вынырнул из пещеры,вильнув хвостом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Огненная Лань

Огненная Лань


Женщина
Количество сообщений : 59
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт - Петербург
Настроение : Всё будет хорошо, я знаю точно...
Статус в племени: : Предводитель(ница)
Дата регистрации : 2007-11-27

Ролевая игра
Жизнь Жизнь:
Обитель глашатая Left_bar_bleue900/900Обитель глашатая Empty_bar_bleue  (900/900)
Опыт Опыт:
Обитель глашатая Left_bar_bleue20/100Обитель глашатая Empty_bar_bleue  (20/100)

Обитель глашатая Empty
СообщениеТема: Re: Обитель глашатая   Обитель глашатая Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 2:40 pm

Не заходя в пещеру,носом почую его запах,не желая показывать собственную слабость на данный момент чтуь приподниму голову и брошу мелодичным голосом в пещеру пару слов,достойных предводительницы,но не достойных меня... Навернео я сходила к тому что краткость сестра таланта...
Блейд,я ухожу. Вернусь два через два,мне надо к лунному озеру... Следи за племенем и оберегай его,это твоя забота...
Развернусь и чтуь не бегом брошусь к границам,желая покинуть лагерь который страшил меня ведь именно в нём погибла подруга,бывшая предводительница...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorodgrez.forum2x2.ru
Блейд

Блейд


Женщина
Количество сообщений : 59
Возраст : 28
Статус в племени: : Глашатай
Дата регистрации : 2007-12-03

Ролевая игра
Жизнь Жизнь:
Обитель глашатая Left_bar_bleue100/100Обитель глашатая Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт Опыт:
Обитель глашатая Left_bar_bleue20/100Обитель глашатая Empty_bar_bleue  (20/100)

Обитель глашатая Empty
СообщениеТема: Re: Обитель глашатая   Обитель глашатая Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 4:36 pm

Блейд вернулся в пещеру и почуял запах своей предводительницы.Положив свою добычу и вдруг в его ушах пронеслось мелодичное эхо Огненой Лани.Он услышал все что она ему хотела сказать.Вздохнув кот вспомнил о Огненой Лани и тихо произнес.
-Я сделаю все для своего племени....-с этими словами Блейд взял полевку и устроился на своем уютном месте.
Кот впустил свои зубы в мышь и почувствовал ее прекрасный вкус.Блейд за несколко укосов рассправился с пище и прикрыл глаза и стал думать о свалившейся на него ответственности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Блейд

Блейд


Женщина
Количество сообщений : 59
Возраст : 28
Статус в племени: : Глашатай
Дата регистрации : 2007-12-03

Ролевая игра
Жизнь Жизнь:
Обитель глашатая Left_bar_bleue100/100Обитель глашатая Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт Опыт:
Обитель глашатая Left_bar_bleue20/100Обитель глашатая Empty_bar_bleue  (20/100)

Обитель глашатая Empty
СообщениеТема: Re: Обитель глашатая   Обитель глашатая Icon_minitimeВс Дек 30, 2007 3:45 pm

Блейд лежал о том что происходило в племени,в окрестностях да и вообще в мире.Вот и наступил сезон голых листьев,а значит что пищи станет меньше.Еще немного полежав кот решил пройтись.Он встал и решил что Огненая Лань уже могла прийти и он с задумчивым видом побрел из пещеры..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обитель глашатая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коты - Воители :: Территория котов :: Территория Грозовых Котов :: Лагерь Грозовых Котов-
Перейти: