Коты - Воители
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коты - Воители


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ясли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мышка

Мышка


Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 27
Статус в племени: : Котёнок
Дата регистрации : 2007-12-30

Ролевая игра
Жизнь Жизнь:
Ясли Left_bar_bleue50/50Ясли Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт Опыт:
Ясли Left_bar_bleue10/100Ясли Empty_bar_bleue  (10/100)

Ясли Empty
СообщениеТема: Ясли   Ясли Icon_minitimeВс Дек 30, 2007 1:07 pm

Это небольшая пещерка, чьи стены покрыты густым слоем мха, дабы котята и королевы не мерзли в зимние дни.
На полу лежат множество подстилок, сделанных из различных "материалов" - мха, листьев, веток, и есть даже одна, сделанная из гусиного пуха. Как она сюда попала? Осталось после двуногих. На ней чаще всего спят беременные кошки, либо кормящие матери.



Был холодный, зимний день. Снег медленно кружился воздухе, падая на землю мягкими, холодными снежными хлопьями. Ветер безжалостно обдувал деревья, заставляя ихние кроны нагибаться все ниже и ниже. Вдруг, ветер усилил свои удары - и послышалось громкое дуновение, проникшее в мозг неожиданным ударом.
Я испуганно открыла глаза, впившись маленькими коготками в ткань людской подстилки. Ч-что это было?! Осмотрев пещеру, я поняла, что королевы здесь нет. Если бы была, я бы попросила её посмотреть, что за мышеголовый кот поднял такой шум. Ну, раз взрослых в пещере нет - придется смотреть самой. Неохотно встав с нагретой подстилки, я стала маленькими шажочками идти к выходу, иногда неуверенно покачиваясь. Ходить я научилась только недавно, и лишь поэтому лапы мои иногда подгибались, и я неуклюже падала. Выйдя за порог пещеры, я тут-же юркнула обратно. Невероятный холод огрел мою шкуру сильным ударом, а с неба посыпались какие-то белые штуковины. Перепугавшись не на шутку, я отпрянула назад, и, вздыбив шерсть, грозно подняла хвост. Может, это посланники из чужого племени?! Вдруг, племя Теней решило навлечь на наше, знаменитое Грозовое племя, армию котов-лилипутов, шерсть которых была белого цвета?! Путаясь в догадках, я стала медленно подходить к выходу. Надо идти к предводительнице! Она сильная кошка, покажет этим белым хулиганам! Гордая, и одновременно напуганная своим открытием, я решила - выбегу, и понесусь как стрела в пещеру предводительницы. Если эти коты-лилипуты тронут меня - им не поздоровится! Предводительница разорвет их в клочья,да!
Я всегда восхищалась предводительницей. и считала, что она все может. Можно даже сказать, что она была моим кумиром, и я нередко пыталась вести себя как эта могучая кошка.
Ну ладно, что-то я отвлеклась. Решив, что я сломя голову побегу через Главную Поляну в пещеру предводительницы, я стала делать более уверенные шаги. Раз,два, три... Вот я уже сломя голову несусь в пещеру предводительницы, часто визжа от холода. Эти белые коты-лилипуты больно били меня по спине, и я чувствовала, что они приземлялись на мою шкуру! И вдруг, одарив каждую частицу моего тела холодом, таяли. Ужас! Подгоняемая своим страхом и визгами, я бежала в точку назначения - пещеру предводительницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ясли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коты - Воители :: Территория котов :: Территория Грозовых Котов :: Лагерь Грозовых Котов-
Перейти: